четверг, 27 ноября 2014 г.

Пуловер с рукавом "Летучая мышь"

Доброго всем времени суток!
У меня сейчас "вязальный сезон". Как всегда вспоминаем, что надо бы что-то связать, когда на улице похолодало и всем домашним вдруг стали нужны новые пуловеры, платья и еще куча всего нужного и сейчас или вчера было уже надо...

А руки то только две.... И как хорошо, что вдруг вспомнила о вязальной машине, купленной "беушной" за 200 рублей и очень давно и почему-то молча ждавшей своего времени...
И вот моя "помощница" заработала в полную силу, сначала было платье для внучки, а вот теперь пуловер для старшей дочери.
По заказу дочери пуловер должен быть обязательно терракотового цвета (долго искала цвет пряжи) , рукав "летучая мышь" и горловина "лодочка"...


И вот пуловер уже "улетел" или " уплыл" вместе с шалью в Москву. А у меня остались только фотки, вот их то и выставляю на показ.

Ниточки  Alize lanagold fine  в мотке 390 метров, ушло 3,5 мотка.
 Если кому надо - номер цвета 641


2 комментария:

  1. Галя, вот ты молодец! Восхищаюсь твоей плодовитой трудоспособностью. Машинка за 200 рублей - дас ис фантастиш! Но то что ты на ней вытворяешь - вообще сказка!

    Замечательная летучая мышь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля! Да, теперь это фантастика,а тогда было просто дёшево! А сейчас для меня это просто находка! Обидно, что "забыла" о ней на время, раньше такие платья на ней вязала! Правда не хватает втрой фонтуры, надо бы поискать , может кто продает?!

      Удалить

Мне очень важны Ваши комментарии!

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.