вторник, 1 января 2013 г.

Комплект -"Цветочная фантазия"

Сумки вышитые лентами
 Сегодня первый день Нового Года! Поздравляю всех, кто зашел ко мне в гости С ПРАЗДНИКОМ!  Пусть в Новом году все желания исполняются! Больше творческих идей и творческих воплощений! Этот комплект своего рода отчет за последние дни старого года. Так что я встретила Новый Год без долгов, но с новыми творческими планами и замыслами!

Сумки вышитые лентами
 Весь комплект выполнен с плащевки такой же как и сумка "Роза нежная моя". Вышивка выполнена атласными лентами 12 мм ,6 мм, нитки "ирис", мулине, бисер, стеклярус. В планах немного оттенить ленты красками для ткани, но еще не решила буду это делать или нет.
Сумки вышитые лентами

Сумки вышитые лентами
 И как всегда бирочки с моим именем. В сумке бирочка на внутреннем кармашке, карабинчик для ключей и колечко для крепления косметички или телефонного чехла.

4 комментария:

  1. Красота! Как будто художник картину рисовал! Желаю в наступившем году творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Вы правы, это похоже на работу художника, только вместо холста - ткань, а вместо красок - разноцветные ленты.

      Удалить
  2. Очень красивый набор.Всё так аккуратно и со вкусом сделано.Браво.Заходите за наградой http://elyavorobieva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить

Мне очень важны Ваши комментарии!

Высказывать свое мнение могут и незарегистрированные пользователи. Для этого в списке "Подпись комментария" следует выбрать "Имя/URL" и указать там свое имя или псевдоним.